Блог пользователя Shuta

user warning: Unknown column 'captcha_type' in 'field list' query: SELECT module, captcha_type FROM drupal_captcha_points WHERE form_id = 'user_login_block' in /home/shuta/shuta.ru/docs/sites/all/modules/captcha/captcha.inc on line 60.

Валяние...без дураков))

 Довелось мне посетить замечательный мастер-класс Кати Буянковой!!! Полный восторг!!! Не имея никакого таланта в художественной области, я вынесла просто шедевр))) Ну само собой, что самые ответственные моменты легли на Катю, но фон и некоторые мелочи мне было позволено наляпать самой))) Сам процесс - замечателен. Нас было 4ро и у каждого получилась просто потрясающая картина...теплая, душевная...войлок - это изумительный материал!!!

 ЗЫ картина 50см х 55 см

виды рукоделия...

 вот моя гордость))) 

валяными бусами сейчас не удивишь, но я и не пытаюсь))) я получаю удовольствие от процесса))) чего и всем желаю)))

 

Так вот...не с того я начала

  Так вот...не с того я начала есно))  Называют меня Алёной, замужем, имеется деть, образование и умею много чего, помимо описанного в дипломе(ах). Говорят же талантливый человек - талантлив во всем. Так вот это про меня! Много лет я провела в керамической мастерской (хотя лепить так и не научилась, но душу вкладывала). Еще могу похвастать своими талантами в области бисероплетения.

 

 

Мои мыслишки...

 ММ...даже не знаю с чего начать....вообще-то блог мне захотелось завести давно..иногда есть какие-то ценные мысли, которые впустую рассказывать не охота...а сохранить хочется для потомков))) а вообще я человек - эмоция. Это очень плохо...я хочу быть человеком - большая мысль!!! )))) ну или маленькая)) но чтобы мысль была впереди эмоции...а ведь так тяжко, когда эмоции захлестывают, да еще и натворить ведь много можно...что я с успехом делаю.

RSS-материал